174,900€

( 2.650 €/m² € / m² )

 66  m²

 3  Habs.

 1  Baño/s

PISO EN VENTA EN PARLA – ZONA REYES CATÓLICOS

CASALIA presenta: Piso en Venta en Parla-Zona Reyes

Inmobiliaria Casalia pone a la venta esta acogedora vivienda ofrece una distribución cómoda y funcional, perfecta para quienes buscan amplitud, luminosidad y un entorno tranquilo. Dispone de 3 habitaciones, un salón independiente con salida a una terraza frontal, cocina dividida en dos espacios diferenciados y un baño completo con bañera.

Una oportunidad ideal para…

Vivir en un piso amplio, con terraza y muy luminoso, o invertir en una zona consolidada con servicios cercanos y buena proyección.

Profesionalidad, confianza y el hogar que estás buscando. Contáctanos y agenda tu visita!

Características

Zona: Reyes Católicos

Año de construcción: 1976

Certificado Energético: Tipo E

Interiores

Características básicas

  • 66 m² construidos, 62 m² útiles
  • 3 habitaciones
  • 1 baño
  • Terraza
  • Segunda mano/buen estado
  • Construido en 1976
  • Calefacción individual: Eléctrica

Edificio

  • Planta 2ª exterior

Contactenos Alquileres y Compras
He leído y acepto la Política de Privacidad.